Тулунский медиапроект «За ленточкой» рассказывает героях – о тех, кто защищает интересы нашей Родины.
Новости Тулуна > Тулунский медиапроект «За ленточкой» рассказывает героях – о тех, кто защищает интересы нашей Родины.
МО "Тулунский район"✨ Есть люди, чьи поступки вдохновляют и вызывают восхищение. Тулунский медиапроект «За ленточкой» рассказывает именно о таких героях – о тех, кто, рискуя своей жизнью, защищает интересы нашей Родины.
Они — участники специальной военной операции, наши земляки, обычные люди, которые делают необычные вещи. На «гражданке» они учились, работали, занимались общественной деятельностью, но пришло время, и они сменили гражданскую одежду на военную.
🇷🇺 Делимся с вами историей, которая доказывает — каждый из нас способен на подвиг и может стать настоящим защитником Отечества. Именно это показывает на своем примере герой выпуска Дмитрии, позывной «Ара». С первых дней СВО он выполняет свой воинский долг. Недавно он вернулся домой в Тулун в отпуск и поделился с нами своими впечатлениями с фронта.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_3945
Новость добавлена: Irinka, Апрель 11 2025 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Второй год подряд учащиеся МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40